Изменилось расписание работы медицинского поезда «Академик Федор Углов» в Братске

22 сентября 2016 г. 15:00 7887

Фото: http://zab.media/


По техническим причинам передвижной консультативно-диагностический центр «Академик Федор Углов» прибудет в Братск на день позже, чем планировалось – 23 сентября. Кроме того, отменена его стоянка на вокзале «Падунские пороги» - иркутские медики будут принимать братчан только на станции Гидростроитель, но в течение четырех дней, а не двух, как предполагалось ранее.

Сегодня ПКДЦ стоит в Вихоревке, а уже завтра придет в наш город. Расписание приема врачей – с 9:00 до 18:00, обеденный перерыв – с 13:00 до 14:00. Для того, чтобы воспользоваться услугами медиков, следует получить специальное направление в поликлинике по месту жительства, необходимые бланки уже имеются в кабинетах участковых врачей. При себе нужно иметь направление, медицинскую карту, страховой медицинский полис, СНИЛС и паспорт.

Напомним, «поликлиника на колесах» - это редкая возможность посетить узких специалистов и пройти различные исследования на современной аппаратуре, прежде всего, для жителей отдаленных от областного центра поселков Приангарья. ПКДЦ курсирует по Иркутской области и Забайкалью, после Братска он отправится в Кежемскую и Речушку.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: