Танцы под дождем, театр кошек, симфо-шоу - пора братчанам запасаться билетами!

28 сентября 2016 г. 10:54 4797

Фото: http://im9.asset.yvimg.kz/


На дворе осень – время, когда птицы улетают на юг, а артисты – на гастроли! «Город» продолжает знакомить вас с афишей предстоящих культурных и развлекательных событий, чтобы вы успели загодя распланировать свое свободное время и ни в коем случае не пропустили самое интересное!

Первую часть нашей афиши вы можете прочитать здесь.

16 октября в 19:00 на сцену Дворца искусств «Энергетик» выйдет Наталья Гулькина, солистка легендарной группы «Мираж» с программой «А может, это просто мираж». Все вместе споем любимые старые и новые хиты! Цена билета - от 600 до 1500 рублей.

7 ноября в 19:00 в ДИ «Энергетик» приедет уникальный, самый необычный на свете Театр кошек Юрия Куклачёва. Мохнатые артисты под руководством Владимира Куклачёва с нетерпением ждут больших и маленьких зрителей, чтобы продемонстрировать им свои таланты и новые номера в шоу «Танцующие кошки». Стоимость билетов - от 600 до 1200 рублей. Внимание: гладить артистов обязательно!  

15 ноября в 19:00 в зале ДИ «Энергетик» Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представит «Шоу под дождем». Только дождь, только танец, только эмоции! Хореограф Рустам Надыршин привезет адресованное зрителю «Признание в любви». Стоимость входного билета - от 1000 до 2000 рублей.

24 октября в 19:00 в ТКЦ «Братск-АРТ» братчан ждет нечто яркое, неосязаемое и необычное - Испанский театр мыльных пузырей «OSO!». Удивительные укротители дрессированных пузырей продемонстрируют свое искусство. Стоимость билетов - от 800 до 1200 рублей.

23 октября в 18:00 на сцене ТКЦ «Братск-АРТ» в необычной оранжировке PRIME orchestra обретут новое звучание мировые хиты - самые известные и всеми любимые песни Muse, Sting, Adele, Europe, Prodigi, Bon Jovi, Scorpions, Deep Purple, Bruno Mars, George Michael, Modern Talking, Michael Jackson и Whitney Houston. Самая настоящая Golden collection! Симфо-шоу – лучший способ соединить, казалось бы, полярные жанры – классическую и популярную музыку. Цена билета - от 800 до 1500 рублей.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: