Завтра в Братске откроется православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России»

28 сентября 2016 г. 17:32 3790



Традиционная, пятая по счету православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России» откроется завтра в Братске в 10:00. Она пройдет с 29 сентября по 4 октября в игровом зале Дома спорта «Металлург» (ул. Ленина, 28, вход со стороны спортядра и улицы Энгельса).  

В рамках проекта пройдут фотовыставка, выставка работ учащихся ДШИ №4, кинопоказы, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, выступления братского казачьего ансамбля «Ладья», детских фольклорных коллективов «Осинки», «Купельки», а также встречи со священнослужителями.

Главной святыней выставки станет икона Божией Матери «Всецарица», кроме того, в экспозиции будут представлены храмовые иконы святой блаженной Матроны Московской, святителя Николая Чудотворца, Божией Матери «Геронтисса», икона Божией Матери «Всех скорбящих Радость», Божией Матери «Калужская» и другие.

Все желающие смогут приобрести именные иконы, ладан со Святой Горы Афон, православные сувениры из Иерусалима, святую воду и миро из Базилики Святого Николая в городе Барии (Италия), ювелирные изделия, продукты и товары для здоровья, монастырский мед и продукцию пчеловодства, одежду из натуральных тканей, пуховые изделия, натуральные масла, специи и многое другое.

Выставка-ярмарка будет работать с 10:00 до 19:00. 4 октября – с 10:00 до 16:00. Вход свободный. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: