Фабричные ШУБЫ из Кирова - последняя распродажа по специальным летним ценам!

7 октября 2016 г. 16:54 10377

Фото: http://irkutsk.bezformata.ru/content/image59979130.jpg


ШУБА ВАШЕЙ МЕЧТЫ… Какая она?

Благородный мутон, в котором тепло и комфортно. Роскошная норка или солидный бобёр, которые подчеркнут ваш статус. Элегантный каракуль или эффектный енот, в которых вы станете той, Особенной…

Через несколько дней, мы, вятские меховые мастера фабрик «БАРС», «БЕЛКА» и «Меховая радуга» (г. Киров) представим в вашем городе новую коллекцию «ЗИМА-2017» под знаком качества «100 лучших товаров России».

10 причин выбрать ШУБУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ именно у нас:

1. Собственное производство

Наши шубы сшиты вятскими мастерами из «меховой столицы» России – города Слободского Кировской области. Сшиты из натурального отечественного сырья, на новом оборудовании, по вековым традициям, с учетом последних тенденций меховой моды.

2. Современная классика, плюс модные тенденции

Именно тенденции! Мимолетный модный писк, который вы постесняетесь надеть уже на следующий сезон, мы не предложим. Наши модельеры ориентируются на современную классику, практичность моделей и особенности климата региона. В наших шубках по-настоящему тепло и комфортно, при этом они легкие и элегантные.

3. Фабричное качество

А все потому, что на фабриках работают хранители вековых традиций вятских меховщиков. Так, с 2015 года наши шубы выпускаются под знаком качества «100 лучших товаров России». Они всегда шьются по ГОСТам, имеют сертификаты соответствия и проходят этапы контроля качества, применявшиеся еще на советских меховых фабриках.

4. Ручная работа

При этом КАЖДАЯ шубка - ручной работы. Знакомьтесь: на фото – наш потомственный портной Евгений Портнов. Это реальная фамилия, предопределившая судьбу Евгения. Получив специальное образование, он уже более 10 лет шьет шубы, участвует в разработке новых моделей, гарантирует их фирменное качество.

5. Шикарный ассортимент

Кстати, помимо современной классики, авторских работ и эксклюзивной отделки, вашему вниманию будут представлены шубки «автоледи», укороченные модели, молодежные варианты, мужские и женские дубленки, большие и нестандартные размеры.

6. Хорошо сидит!

Вам знакомо чувство, когда после долгих поисков, вроде бы, и модель понравилась, и цена устраивает, но примеряешь и понимаешь: «не сидит». Так вот, на вопрос «Почему вы выбрали шубку именно у нас», клиенты часто отвечают: «Ваши шубки идеально садятся по фигуре». Убедитесь в этом и вы!

7. Цены и гарантия от производителя

Меховых ярмарок много. А реально работающих российских меховых фабрик? Вот именно! Мы не перепродаем. Мы сами шьем и сами реализуем. Наши цены и гарантии – действительно от производителя.

8. Приятные скидки!

Конечно, у нас есть скидки: 5%, 10%, 20% и даже 50%! Это же ярмарка! Есть и специальная витрина с недорогими шубками из овчины от 6 000 рублей и из норки - от 39000 рублей.

9. Шуба без денег!

Действует суперакция «ШУБА  БЕЗ  ДЕНЕГ»: 0р.-0%-24 мес. Шубу забираете сразу – деньги потом! Например, норку стоимостью 69 000 рублей можно приобрести без первоначального взноса, без переплаты всего за 2875 рублей в месяц!

10. Различные формы оплаты

Покупку можно оплатить картой, оформить в кредит или в рассрочку без участия банков (от фабрики). Мы обязательно привезем ШУБУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ! Приходите! Выбирайте!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: