Модельное агентство «JannetModels» проведет кастинг в Братске

21 октября 2016 г. 17:34 8044

Фото: https://pp.vk.me/c636719/v636719105/2b9fe/A2QWcuHt-x4.jpg


Возможность получить работу в ведущих модельных агентствах мира появится у молодых братчан. В нашем городе пройдет кастинг в школу моделей «JannetModels». В преддверии своего юбилея модельное агентство возрождает филиал в нашем городе.

- Наша работа началась именно в Братске, 20 лет назад. Агентство росло, развивалось. Появлялось много филиалов – Абакан, Красноярск, Усть-Илимск. Вот решили возродить и в Братске отделение, - рассказывает PR-менеджер «JannetModels» Валентина Гумарова. – Мы работаем со многими модельными домами - от Америки до Австралии.  Девочки выступают на показах «Chanel», «Lacoste», «Cartier». Кстати, девушки из Братска успешно работают в Индии, Китае, Японии и на Тайване.

В модельном агентстве есть разные возрастные группы - на кастинг приглашают детей от 3 лет. Верхняя граница – 25 лет. Ждут как девушек, так и юношей. Очень важно перед кастингом оставить заявку в альбоме регистрации, перейдя по ссылке. Прикрепив свои фотографии, необходимо написать фамилию, имя, возраст и контактный телефон.

Сам кастинг пройдет уже в это воскресенье, 23 октября, по адресу: улица Кирова, 8«в», танцевальная студия «5 сторон света». Начало - в 13:00. Вопросы по телефону: 28-48-75.

Ниже представлены фотографии братчанок, работающих моделями в разных странах. 

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: