5-го и 6 ноября в Братске в рамках акции «Прояви добро» можно будет бесплатно сходить на спектакль и мультфильм

24 октября 2016 г. 15:05 4425



5 ноября в 11:00 маленьких братчан и их родителей в рамках акции «Прояви добро» приглашают на благотворительный спектакль «Друг мой Шарик» в Драматический театр. 6 ноября в 13:00 в рамках той же акции в кинотеатре «Чарли» можно будет бесплатно посмотреть мультфильм «Кубо. Легенда о самурае».

Акция проводится в пользу воспитанников детских домов Братска. Условие для тех, кто желает посмотреть спектакль или мультфильм, только одно – необходимо принести с собой детские вещи (в хорошем состоянии), игрушки, канцелярские принадлежности.

По словам организатора акции Романа Бодрикова, это уже четвертая подобная благотворительная акция по сбору вещей для воспитанников детских домов, которую он проводит совместно с подписчиками паблика «ВКонтакте» «Типичный Братск».

Несмотря на то, что просмотр спектакля и мультфильма будет бесплатным, необходимо взять билет у организаторов, поскольку количество мест в залах драмтеатра и кинотеатра «Чарли» ограничено. По доставке билетов и другим вопросам обращайтесь по телефону: 8902 576-47-46 или по короткому номеру – 27-47-46 (Роман Бодриков).

В прошлом году благодаря акции «Прояви добро» удалось собрать много вещей и игрушек. Фото 2015 года 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: