В Братске на Хэллоуин ожидается нашествие нечисти!

28 октября 2016 г. 10:09 7205



31 октября, в День всех святых, в Братске ожидается нашествие нечисти! Любители маскарадных костюмов и грима на один вечер перевоплотятся в вампиров, зомби, оборотней и прочих представителей темных сил, чтобы весело отпраздновать Хэллоуин. Несмотря на достаточно холодную погоду, молодые братчане соберутся у Драматического театра и пройдут по улице Кирова до сквера у городской администрации, где их согреет своим зажигательным выступлением Театр огня и света «Эмпирей».  

Год назад инициативная группа решила отказаться от организованного шествия, предоставив всем желающим возможность праздновать в частном порядке. Однако в этом году предполагается нечто необычное и массовое.

Один из организаторов празднования Хэллоуина в Братске Никита Черный рассказал, что провести масштабное мероприятие в этом году мешает погода – нечисть особой морозостойкостью не отличается.

- Планируется провести уже ставшее традиционным шествие от Драматического театра до администрации. Уже там, на клумбах, совместно с Театром огня и света «Эмпирей», состоится выступление с огнем (файр-шоу).

Народа в предыдущие года было достаточно много, но тогда и погода была лучше. Как будут обстоять дела в этом году, я не могу прогнозировать, но хотелось бы собрать как можно больше участников - было бы интереснее и веселее. Ограничений как таковых мы не ставим, но все-таки хотелось бы, чтобы пришли люди от 16 лет, ибо с ними работать проще.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: