Архитектор Владимир Пуляев опубликовал эскизы магазина, который собирались строить на месте мини-рынка на улице Советской

14 ноября 2016 г. 11:31 10096



Архитектор рассказал, как должен был выглядеть магазин на месте мини-рынка на улице Советской. Эскизы здания Владимир Пуляев выложил на своей странице в социальной сети Facebook.

Как рассказал архитектор, площадь, где сейчас располагается «грязный мини-рынок» должна была полностью преобразиться. Судя по эскизам, на месте ларьков должно было появиться двухэтажное здание, территорию рядом планировалось благоустроить, открыть кафе, оборудовать парковку и зону отдыха. Как следует из комментариев под записью Владимира Пуляева, на втором этаже предполагалось разместить выставочный зал.

- Предполагалось, что будет изменена вся площадь перед магазинами «Орхидея» и «Русское золото», но заказчик, испугавшись, видимо, начавшегося общественного обсуждения, заявил, что отказывается строить этот объект, - отметил в своей записи Владимир Пуляев.

Добавим, что разговоры о строительстве на месте мини-рынка на улице Советской современного торгового центра или магазина идут уже не первый год. Однако пока планы благоустройства этой территории остаются планами.  

Вид на мини-рынок на улице Советской

Как должно было быть

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: