В Братске полиция наградила учителя физкультуры, который помог задержать ворвавшегося в детский сад «неадеквата»

24 ноября 2016 г. 17:12 17674



Полиция Братска наградила учителя физкультуры школы №42, который в начале ноября помог задержать «неадекватного» гражданина, ворвавшегося в детский сад. Юрию Иванову (на фото - с дочерью) вручили почётный знак «За помощь полиции».

Напомним, 2 ноября в детский сад №31 ворвался мужчина. Предположительно, он находился в наркотическом опьянении. «Неадекват» принялся бить стёкла в дошкольном учреждении, размахивать ножницами и схватил на руки ребенка. К счастью, обошлось без жертв. Ворвавшегося в детский сад гражданина оперативно нейтрализовали физрук школы №42, которая располагается поблизости, и сотрудники охранного предприятия. Они же передали мужчину в руки прибывших сотрудников правопорядка.

- Я с большим удовольствием хочу вручить данный почётный знак Юрию Сергеевичу, как человеку, проявившему активную жизненную позицию, оказавшему нам содействие в задержании гражданина, который нарушил спокойствие в детском саду на территории города Братска! – сказал начальник полиции Братска Андрей Ларионов.

Как напомнил замруководителя местного отделения УМВД Андрей Ларионов, почётный знак вручается гражданам, оказавшим существенную помощь в работе органов внутренних дел.

Дело в отношении «неадеквата», ворвавшегося в детский сад и перепугавшего детей и взрослых, ещё не закрыто. В настоящее время проводится доследственная проверка. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: