Памятник мэру в виде батареи отопления готовятся установить активисты в Вихоревке

28 ноября 2016 г. 16:08 13438

Фото: http://byrcompany.ru/


Памятник в виде батареи отопления планируют установить активисты в Вихоревке. Инсталляция будет посвящена действующему главе городского поселения Геннадию Пуляеву. Об этом «Городу» рассказали организаторы пикета, который планируется провести 2 декабря. Соответствующие документы уже поданы в администрацию Вихоревки.

По оценкам организаторов мероприятия, на пикет могут собраться, как минимум, 50 человек. В программе пикета – раздача печатной продукции, информация о ситуации с отопительным сезоном в Вихоревке, а также презентация ироничного памятника.

- Это будет чугунная батарея в виде памятника с табличкой: «Пуляеву Г.К. "От благодарных жителей"». Памятник тёплой батарее, - рассказала «Городу» одна из организаторов пикета Кристина Гонохова.

Напомним, отопительный сезон в Вихоревке с сентября никак не может начаться в полную силу. Котлы на котельной постоянно выходят из строя, из-за чего в квартирах вихоревчан не может установиться комфортная для проживания температура. На прошлой неделе в Вихоревке из-за проблем с отоплением был введён режим чрезвычайной ситуации. Работой главы администрации Вихоревки заинтересовался Следственный комитет. 

Продолжение: 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: