Пациентов хирургического отделения и рожениц будут отправлять из Вихоревки в Братск

1 декабря 2016 г. 11:39 5236

Фото: http://www.slova.by


В связи с объявленной в городе Вихоревка чрезвычайной ситуацией, связанной с постоянными перебоями в теплоснабжении, было принято решение о перенаправлении пациентов хирургического и родильного отделений Вихоревской городской больницы в Центральную районную больницу и Перинатальный центр в Братске. Об этом сообщила начальник отдела организации медицинской и лекарственной помощи по городу Братску и Братскому району регионального Минздрава Светлана Мухина.

Прочие пациенты стационара останутся в Вихоревке. По словам Светланы Мухиной, температура в палатах остальных отделений больницы соответствует СанПиН благодаря постоянно работающим электрическим обогревателям, жалоб и претензий от больных не поступало. 

Напомним, режим ЧС на территории города был, наконец, введен 22 ноября, после того, как жители 40% многоквартирных домов Вихоревки на протяжении двух с лишним месяцев «согревались» обещаниями властей наладить работу. По словам сотрудников Следственного комитета, в середине ноября температура в хирургическом отделении Вихоревской городской больницы составляла всего +8 градусов.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: