В Дни открытых дверей налоговую инспекцию Братска посетили более 400 граждан

1 декабря 2016 г. 12:31 3868

Фото: sos-nalogi.ru


В Дни открытых дверей, которые прошли в ноябре в рамках кампании по уплате имущественных налогов, в налоговой инспекции побывали более 400 налогоплательщиков - физических лиц. Специалисты инспекции подробно рассказали им об электронных сервисах ФНС России, о том, как начисляются налоги, какие ставки и льготы применяются в городе Братске, а также ответили на другие вопросы по налогообложению. За два дня было выдано 325 платежных документов на уплату имущественных налогов на сумму более 1 млн рублей: 435 тыс. рублей налога на имущество, 60 тыс. рублей земельного налога, 525 тыс. рублей транспортного налога.

Посетив инспекцию, 300 налогоплательщиков подключились к «Личному кабинету» на сайте ФНС России. Теперь они смогут получать информацию обо всех объектах имущества, начисленных и уплаченных налогах дома или в офисе. У пользователей «Личного кабинета» также имеется возможность сдать через Интернет декларацию по форме 3-НДФЛ, в том числе, для получения социального или имущественного вычета, приложив в электронном виде все необходимые документы.

Налоговые органы Братска напоминают: срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов – 1 декабря.

Получить налоговое уведомление и платежные документы на имущество, находящееся в Центральном округе, можно по адресу: г. Братск, ул. Пионерская, 6«а», операционные залы №1 и №2.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: