«Студия 32»: Восполните пробелы в собственной улыбке!

5 декабря 2016 г. 12:03 8160



Страх перед креслом стоматолога, занятость, пренебрежение к собственному здоровью, даже экологические факторы – все это может стать причиной утраты зубов. И если малыши с беззубыми улыбками выглядят забавно и мило, то взрослого человека подобные «прорехи» уж точно не красят. И большинство все-таки отправляется в кабинет стоматолога «восполнять пробелы». Но когда речь заходит о потере «незаметных», коренных зубов, многие склонны недооценивать ее. И совершенно напрасно!

Дело в том, что зубы – не самостоятельные единицы. Нагрузка, которую они испытывают в процессе пережевывания пищи, равномерно распределяется по всей челюсти благодаря тому, что зубы опираются друг на друга. А теперь представьте, что произойдет, если пара-тройка грузчиков из бригады, несущей рояль, к примеру, вдруг решит отлучиться. Может быть, дорогой инструмент и не пострадает, но вес, который приходился на каждого из оставшихся мужчин, заметно увеличится. Тот же процесс происходит и с зубами. И со временем уцелевшие зубы под действием возросшей нагрузки начинают расшатываться и выпадать. Если процесс запустить, останется единственный выход – искусственная челюсть. Незавидная участь, не правда ли? Дело лучше не откладывать в долгий ящик – со временем челюстная кость на месте отсутствующего зуба истончается, и установка имплантата значительно осложняется.

Поэтому так важно своевременно воспользоваться услугой имплантации зубов. Тем более, что теперь, благодаря стоматологии «Студия 32», процедура эта стала заметно доступнее для жителей Энергетика и Гидростроителя. «Студия 32» стала первой среди стоматологических клиник Падунского и Правобережного округов, оказывающей подобные услуги. Предварительная запись и консультации пациентов уже ведутся, а в январе начнут проводить первые операции.

Несмотря на то, что стоматология «Студия 32» работает на рынке медицинских услуг в Братске второй год, она уже успела завоевать популярность среди пациентов благодаря широкому спектру услуг и удобному графику работы. Это одна из немногих клиник, открытых по выходным, и потому занятые люди готовы приезжать сюда даже из Центрального округа. До недавнего времени в стоматологии «Студия 32» занимались терапией, хирургией, протезированием, парадонтологией и отбеливанием, а теперь перечень вмешательств пополнился имплантацией. Приглашенный врач имеет опыт работы в этой сфере на протяжении 7 лет.

Для тех, кто уже интересовался данным вопросом, стоит отметить, что при проведении операций в стоматологии «Студия 32» будут применяться хорошо зарекомендовавшие себя имплантаты израильской компании Alpha Bio. Несмотря на принадлежность к средней ценовой категории, они отличаются высоким качеством – используемый для их изготовления чистый титан обеспечивает высокий процент приживаемости, большой ассортимент моделей позволяет подобрать наиболее подходящий для конкретной клинической ситуации имплантат, кроме того, израильский бренд имеет развитую систему техподдержки в России (что немаловажно при возникновении сложных случаев). Кроме того, благодаря высокой распространенности материалов Alpha Bio даже в случае переезда в другой город можно без труда найти специалистов, работающих с этой маркой.

Конечно, имплантация – процедура не из дешёвых. Но, как и все вложения в собственное здоровье, она непременно окупится!

Стоматологическая клиника «Студия 32» ждет вас по адресу: Энергетик, ул. Наймушина, 3, телефон: 32-12-32, 8964-355-02-32. Часы работы: понедельник-суббота - с 9:00 до 21:00, воскресенье – с 9:00 до 15:00. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: