Мужчине, совершившему убийство 22 года назад, грозят 15 лет тюрьмы

6 декабря 2016 г. 10:53 5892



Братские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который обвиняется в убийстве, совершенном 22 года назад. Тогда в лесном массиве в районе санатория «Юбилейный» было обнаружено тело 21-летнего братчанина.

По версии следствия, в сентябре 1994 года подозреваемый увидел в газете объявление о продаже автомобиля «Форд Скорпио». Не имея денег, он решил завладеть машиной после оформления необходимых документов, убив владельца. Встретившись с продавцом, мужчина совершил несколько выстрелов в голову, шею, грудную клетку и живот.  После этого злоумышленник спрятал тело мужчины в лесном массиве и скрылся с места преступления на автомобиле жертвы.

Напомним, 45-летний мужчина сознался в преступлении сам, когда отбывал наказание по обвинению в бандитизме в исправительной колонии в Московской области, куда попал 2006 году. Следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело направлено в суд. Теперь к 22 годам за бандитизм осужденному могут прибавить еще 15 лет за убийство.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: