Бездомные животные стали звездами календарей в Братске

8 декабря 2016 г. 15:04 8386

Фото: Юлия Игошина


Не сидят сложа руки, а действуют! Необычную акцию придумали волонтеры группы помощи бездомным животным «Ноев ковчег». Как признались волонтеры, все меньше людей откликается на организованные сборы средств, а для помощи бездомным животным очень нужны деньги. Волонтерам приходится оплачивать передержки, операции и лекарства для раненых подопечных, а также стерилизацию бездомных.

- Фотограф Юлия Игошина предложила напечатать карманные календари на 2017 год с изображением наших подопечных. На всех календарях - фотографии реальных братских бездомных животных, которые нуждаются в любящей семье, – рассказывает волонтер Анжела Мусалипова. – Календарики продаются по цене от 50 рублей.

Календари будут распространяться с помощью волонтеров в людных местах. Также приобрести календарь можно в фотоателье «Juli» по адресу: ТЦ «Арена», 0 этаж.

- Мы, честно, не ожидали такого отклика жителей города. Акция идет всего два дня, а люди приходят, интересуются, приобретают календари. Сейчас, по просьбам братчан, мы будем печатать календарики с новогодней тематикой, - рассказывает Юлия Игошина. – Все наши календари хорошего качества, они ламинированные. На всех указано название группы «Партия защиты и помощи бездомным животным города Братска». Именно эти особенности будут подтверждением того, что ваши деньги пойдут на благотворительность.

По словам зоозащитников, свою помощь предлагают и предприниматели. Сейчас обговаривается возможность размещения календарей в торговом центре «Москва», чтобы как можно больше братчан смогли помочь бездомным животным, получив взамен прекрасные календари.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: