Еще четверых погибших от «Боярышника» обнаружили в квартирах

19 декабря 2016 г. 15:39 9655

Фото: http://informator.news/wp-content/uploads/2016/09/otravlenie-alkogolem.jpg


Сотрудники полиции во время рейда по квартирам потенциальных жертв массового отравления «Боярышником» обнаружили в одном из частных домов тела еще четверых погибших. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на прокурора Ленинского района Станислава Зубовского.

 — Обнаружены четыре тела, таким образом, общее число погибших составляет уже 25 человек. И эта цифра еще будет увеличиваться, поскольку работа по обследованию мест пребывания потенциальных потребителей суррогата — от квартир до коллекторов — продолжается, - сообщил Станислав Зубовский.

Массовое отравление суррогатным алкоголем произошло в Иркутске, в микрорайоне Ново-Ленино. Пострадавшие мужчины и женщины в возрасте 35-50 лет поступали в медучреждения в субботу и воскресенье. Минздрав региона сообщил, что отравление вызвал метиловый спирт или метанол. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 238 УК РФ «Производство, хранение, сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшие по неосторожности смерть двух и более лиц» - сообщает портал Irk.ru.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: