Мэр Братска пообщается с избирателями через телевизор

20 декабря 2016 г. 13:25 5130

Фото: Кирилл Бакуркин


О закрытости мэра Братска Сергея Серебренникова портал «Город» писал не раз. Об этом же неоднократно прямо говорили и сами братчане. Люди жаловались, что Сергей Серебренников практически не проводит личных встреч с населением, мало выезжает на территории.  

Стоит также отметить, что и несколько официальных мероприятий с участием Сергея Серебренникова умышленно были проведены в узком кругу «единомышленников» градоначальника. Один из примеров – отчет мэра о проделанной работе за 2016 год. Ранее на подобные отчеты по заданию мэра приглашали общественность – ветеранов, экс-депутатов Думы и так далее. В этом году важнейшее для Братска мероприятие прошло в узком кругу чиновников и депутатов. Для отчета мэра было выбрано самое неудобное время, большинство мест, на которых ранее могли расположиться братчане, занимала подготовленная массовка.

Вот так выглядел зал для участников отчета мэра Братска о проделанной работе за 2016 год 

Вот и в конце 2016 года Сергей Серебренников не стал изменять традиции – вместо открытого общения с населением мэр Братска проведет «прямую линию» на муниципальном телевидении. 21 декабря в эфире ТРК «Братск» у братчан, по сообщению пресс-службы мэрии, якобы появилась возможность задать вопросы Сергею Серебренникову.  

Мэр уделит для общения с братчанами через телевизор всего каких-то 30 минут! А телефоны, по которым братчане могут задавать вопросу Сергею Серебренникову, станут известны только в день «прямой линии», проще говоря, за несколько минут до эфира.  

Похоже, что у Сергея Серебренникова нет ни времени, ни желания для открытого общения с избирателями, не лимитированного 30 минутами. Груз неразрешенных проблем и невыполненных обещаний в самом ближайшем времени сыграет жестокую шутку с мэром. Не исключено, что верить ему перестанут даже самые последние и уже немногочисленные его сторонники.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: