Агентство воздушных сообщений «Полет-Сервис» - мы работаем для вас!

21 декабря 2016 г. 15:41 3744



«Под крылом самолета о чем-то поет зеленое море тайги…». А вскоре будет шуметь настоящее море, потому что вы летите в отпуск! Представили?

Любое путешествие, даже самое долгожданное, всегда сопряжено с большим количеством хлопот и переживаний. И первая из забот – это приобретение билетов. Поездом ехать или самолетом? С комфортом или экономией? А если нужна будет пересадка, то где ее удобнее сделать? Поиск ответов на эти вопросы отнимает немало времени, которое, порой, куда дороже денег.

ООО «Полет-Сервис» является специализированным агентством по продаже билетов на регулярные рейсы авиакомпаний по любым направлениям и уже более 15 лет оказывает широкий спектр услуг в сфере авиа- и ж/д перевозок. Основной принцип компании – индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет наиболее эффективно решать поставленные задачи. Для удобства клиентов в разных районах города открыты пять касс по продаже авиа-  и ж/д билетов.

Бронирование и оформление билетов производится непосредственно в офисе нашего агентства. Высокая квалификация персонала – главный ресурс компании, все наши сотрудники являются сертифицированными специалистами по продажам авиабилетов с опытом работы более 10 лет. И, конечно же, кассиры агентства дадут исчерпывающую информацию относительно правил применения тарифов, перевозки багажа и груза, помогут обменять или вернуть купленный билет (если возврат предусмотрен перевозчиком).

С 2016 года авиакомпаниями изменена ценовая политика в отношении перевозки пассажиров и багажа. Полная информация о правилах применения тарифов, полученная от кассира, позволяет пассажиру принять оптимальное и наиболее выгодное решение о приобретении авиа и ж/д билетов на данный момент. При оформлении авиабилетов на любой рейс любой авиакомпании существует один общий принцип: чем раньше вы покупаете билеты, тем ниже их цена, так что планирование поездки позволяет значительно снизить расходы на дорогу.

ООО «Полет-Сервис» - одно из первых агентств воздушных сообщений в Братске. Его история началась в уже далеком 2000 году, а в 2001 году предприятие прошло аккредитацию в Транспортной клиринговой палате в г. Москва и стало самостоятельным аккредитованным агентством по продаже авиабилетов. К перечню услуг через некоторое время прибавилось оформление железнодорожных билетов, а затем туристические услуги и услуги по бронированию гостиниц в России и за рубежом.

Одним из основных направлений деятельности компании является корпоративное (деловое) обслуживание. ООО «Полет-Сервис» нацелено на долгосрочные партнерские отношения и предлагает юридическим лицам выгодные и удобные условия сотрудничества:

- оформление заявок любым удобным для вас способом (Интернет, телефон, факс и др.);

- обработка поступающих заявок в короткие сроки;

- оплата авиабилетов по безналичному расчету или наличными;

Руководителям, желающим избежать подделки проездных документов со стороны командированных сотрудников или отпускников (подобные случаи, увы, не редкость), агентство предлагает заключать долгосрочные договоры – это дает возможность многоступенчатого контроля расходов подотчетного лица.

В рамках корпоративного сотрудничества агентство оказывает услуги по оформлению грузовых авиаперевозок, имея действующие договоры с авиакомпаниями. Для удобства грузоотправителей оформление доставки производится в Центральной части города, ж/р Энергетик и в аэропорту.

Многолетняя плодотворная работа ООО «Полет-Сервис» с организациями и учреждениями Братска отмечена множеством благодарственных писем и наград, в том числе, от авиакомпаний, «Сбербанка», Пенсионного фонда. Кроме того, предприятие придает большое значение благотворительности – ежегодно участвует в акции «Школьный портфель», помогая детям из семей, оказавшихся в трудной ситуации, собраться к 1 сентября в школу. А талантливые дети из хореографического ансамбля «Элегия» благодаря щедрости ООО «Полет-Сервис» получили возможность слетать на международный фестиваль!

Одна из приоритетных задач агентства – постоянно улучшать качество обслуживания клиентов. Обратившись в «Полет-Сервис» однажды, вы, без сомнения, станете постоянным клиентом на многие годы!

Агентство «Полет-Сервис» поздравляет братчан и гостей города с наступающим Новым годом и Рождеством!

Кассы Агентства воздушных сообщений ООО «Полет-сервис»:

ул. Депутатская, 17, телефон: 46-97-75, 44-77-78, режим работы: 9:00-19:00,

ул. Наймушина, 22, телефон: 37-94-92, режим работы: 9:00-19:00,

Аэропорт «АэроБратск», телефон: 32-24-19, режим работы: 7:30-16:00.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: