8 медалей завоевали братские дзюдоисты на турнирах в Красноярске и Улан-Удэ

22 декабря 2016 г. 15:27 3456

Фото: 41.media.tumblr.com


Наиболее перспективные воспитанники СДЮСШОР «Спартак» на прошлой неделе разъехались из Братска на запад и восток, чтобы принять участие в двух престижных турнирах. Открытый краевой турнир по дзюдо памяти заслуженного тренера России Виктора Копылова прошел в Красноярске среди юношей и девушек 2003-2004 годов рождения. А на Открытом первенстве центра спортивной подготовки «Школа высшего спортивного мастерства» в Улан-Удэ на татами встретились спортсмены 2000-2002-го и 2003-2004 годов рождения.

Команда юных дзюдоистов привезла из Красноярска 6 медалей различного достоинства. «Золото» в своих весовых категориях завоевали Артем Димитров (до 38 кг) и Андрей Долгов (до 46 кг). Семен Маслов уступил сопернику в финальном поединке за медаль в весовой категории до 42 кг и занял второе место. На третью ступеньку пьедестала взошли Роман Димитров (весовая категория до 38 кг), Александра Васильева (до 48 кг) и Любовь Власова (до 48 кг).

А ребята, которые отстаивали честь города на соревнованиях в Бурятии, завоевали две награды: Олег Суворов стал чемпионом в весовой категории до 73 кг, а Илья Казанцев получил бронзовую медаль в категории до 81 кг.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: