Депутат Заксобрания от Братска Сергей Белокобыльский попал в число «прогульщиков»

23 декабря 2016 г. 13:21 5336

Фото: vk.com


Депутата Законодательного собрания Иркутской области от Братска Сергея Белокобыльского записали в «прогульщики». Народный избранник за год посетил менее 10 сессий областного парламента из 13-ти. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на отчёт председателя комиссии по регламенту и депутатской деятельности Заксобрания Владимира Матиенко.

В отчёте указывается, что в «прогульщики» записали 4 депутатов из действующих 43-х. Кроме Сергея Белокобыльского, в этот список вошли Нина Чекотова, Игорь Милостных и Дмитрий Баймашев.

- Вместе с тем, ни одного заседания парламента не пропустили в 2016 году депутаты Борис Алексеев, Наталья Дикусарова, Дмитрий Ершов и Ольга Носенко, - уточняется в сообщении.

Напомним, Сергей Белокобыльский – не единственный депутат от Братска, угодивший в «прогульщики». Ранее не стремился посещать сессии Заксобрания депутат Андрей Чернышёв, которого в этом году избрали депутатом Государственной Думы.

Напомним, ректора Братского госуниверситета, единоросса Сергея Белокобыльского в депутаты Законодательного собрания Иркутской области избрали в 2014 году во время довыборов.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: