Где отдохнуть в новогодние каникулы?

28 декабря 2016 г. 16:57 5956

Фото: zt16.ru


Вот наконец-то и наступила долгожданная и всеми любимая новогодняя пора. Суета, подарки, планы и, конечно же, путешествие. Что может быть лучше, чем отметить Новый год под пальмой, в объятиях моря или покорить горные склоны Европы? А может, побывать в гостях у Деда Мороза или насладиться каникулами в любимом городе?

Море зовет, волна поет, а мы такие… Многие туристы предпочитают планировать отпуск заранее и не беспокоиться о цене путевки, а многие по привычке ждут «горящие» туры. К сожалению, в туризме давно ничего не горит, цена только растет! Новогодний тур на двоих в солнечный Тайланд обойдется туристам в 80 000-100 000 рублей, загадочный Вьетнам и сказочная Индия - и того дороже, от 120 000 рублей. И это без учета виз или доплат! И, соответственно, расходов на месте! Европейские каникулы обойдутся не дешевле, а даже чуть дороже из-за разницы в курсе валют и затрат на получение визы. Покататься вдвоем на лыжах во французских Альпах, без учета стоимости авиабилета до Москвы, можно за 60 000-70 000 рублей. Всеми любимая Турция ждет гостей на свои горнолыжные склоны, поездка туда обойдется в 50 000 рублей.

Хотите вернуться в детство или порадовать малышей? Дед Мороз ждет в гости! В зимние каникулы большой популярностью пользуются туры по Золотому кольцу России и в северную столицу. Поездка туда будет стоить от 10000, 15000 рублей, в зависимости от программы тура. Уикенд на озере Байкал стоит от 10000 рублей на двоих, покататься на лыжах или сноуборде в Шерегеше, при наличии собственного снаряжения можно за 3000-5000 рублей, что очень порадует любителей «покатушек».

Но если вы все же решили остаться в новогодние каникулы в любимом городе, вас тоже ждет много веселья! В наступающем году все складывается самым благоприятным для отдыха образом, начиная погодой и заканчивая отличным праздничным настроением!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: