За праздники в Братске произошло 52 ДТП. 8 человек пострадали, 1 погиб

9 января 2017 г. 15:14 4470



Тепловоз протаранил иномарку, братчанка попала под колеса автомобиля за полтора часа до Нового года, а на льду водохранилища погибла женщина. За праздничные дни на дорогах города и района произошло 52 ДТП, в семи из них пострадали 8 человек, один погиб.

Так, 31 декабря в половине одиннадцатого вечера на дороге «Энергетик-Гидростроитель» под колеса автомобиля Nissan Caravan попала 47-летняя женщина. Как рассказали в ОГИБДД МУ МВД России «Братское», женщина переходила дорогу в неположенном месте. С тяжелыми травмами пострадавшую госпитализировали. По факту ДТП проводится административное расследование. 

Свидетелей и очевидцев дорожного происшествия просят сообщить в ОГИБДД МУ МВД России «Братское» по телефону: 44-22-49.

3 января на льду Братского водохранилища в результате несчастного случая под колесами автомобиля погибла 61-летняя братчанка. Это случилось в четырех километрах от поселка Новодолоново.   

7 января около восьми часов вечера тепловоз протаранил Toyota Corolla, которая оказалась на железнодорожных путях. Инцидент произошел в Осиновке. В момент аварии в машине находился только водитель. Его доставили в больницу. Обстоятельства и причины происшествия сейчас выясняются.

ГИБДД напоминает, что соблюдение правил дорожного движения является важным условием обеспечения безопасности. Водительская дисциплина – лучшее средство предотвращения несчастных случаев, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: