Сроки реализации льготных проездных в Братске продлили до 12 января

10 января 2017 г. 11:16 3780

Фото: m.progorod62.ru


Несмотря на то, что реализация проездных на январь началась на 2 дня раньше обычного – с 23 декабря, не все льготники позаботились об их приобретении своевременно. В результате вчера около билетного киоска Братского троллейбусного управления выстроилась длинная очередь. Ожидание братчанам осложнили 30 градусов морозы, которые пришли в город к началу первой рабочей недели после продолжительной оттепели.

Председатель комитета промышленности и транспорта администрации Братска Руслан Захаров заявил, что братчане, не успевшие приобрести проездные, смогут сделать это до 12 января включительно. Мало того, по словам чиновника, купить льготные билеты, помимо уличного киоска БТУ, можно будет еще в двух местах: на Центральном рынке (там кассир будет работать с 10:00 до 17:00) и на автостанции Центрального округа (режим кассы: с 9:00 до 17:00). «Теплые» торговые точки начали работу сегодня, 10 января.  
Кроме того, Руслан Захаров отметил, что дополнительные талоны на январь льготники, которым не хватило 30-ти поездок, смогут получить, начиная с 19 января, в течение недели.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: