«Город» поздравляет коллег-журналистов с Днём печати!

13 января 2017 г. 10:46 3598



13 января в России отмечается День российской печати. Именно эта дата указана в первом из сохранившихся номеров первой российской газеты «Ведомости», которая вышла в свет в 1703 году.

Многие журналисты считают День российской печати своим профессиональным праздником. Причём, среди них не только сотрудники редакций газет и журналов, но и корреспонденты телекомпаний, информационных агентств, интернет-СМИ.

Информационный портал «Город» и газета «Горожанин» поздравляют коллег-журналистов с профессиональным праздником! Желаем вам благодарных читателей и зрителей, творческих успехов, а также сил и времени для реализации самых амбициозных проектов!

Каждый из нас, журналистов, пишет на разные темы. Кто-то говорит о городских проблемах, кто-то – о талантливых и выдающихся людях Братска, кто-то сообщает братчанам о последних происшествиях… Но вместе мы остаёмся единым журналистским сообществом.

Некоторые говорят, что в Братске наступил журналистский кризис. Мы считаем, что это не так. Кризис наступит тогда, когда братчане перестанут читать, смотреть и слушать местные СМИ. Но пока тенденция иная: горожане активно интересуются местными новостями, обсуждают их, спорят. И это хорошо! Это значит - город живёт.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: