Мэрия Братска не пригласила журналистов на прием в честь Дня печати

13 января 2017 г. 13:12 8427



Мероприятие, которое каждый год собирает всех руководителей и сотрудников городских СМИ, проводится в администрации уже более 15 лет. Подобные встречи проходят в неформальной обстановке, участвуют в них газетчики, телевизионщики, работники радио и других городских СМИ.

В этом году ни один из сотрудников редакции портала «Город» и газеты «Горожанин» не получил приглашения на отраслевую праздничную «тусовку». Подобное с нашими СМИ происходит впервые. Организацией мероприятия занимались руководство пресс-службы мэра Братска и сам Сергей Серебренников.

Вероятнее всего, нежелание видеть на приеме журналистов «Города» и «Горожанина» связано с позицией нашей редакции в отношении многочисленных злоупотреблений чиновников из команды Сергея Серебренникова, которые всегда находят отражение в наших публикациях.

Хотим заметить, что таким образом Сергей Васильевич вряд ли заставит загрустить журналистов нашей редакции. Скорее наоборот, подобное «детское» поведение мэра может говорить только об одном – они делают свою работу хорошо.

Отметим, что ежегодная «тусовка» журналистов в мэрии никогда не была привязана к политике. Неважно, кто занимал кресло мэра, и что о нем писали СМИ - 13 января приглашали всех и всегда.

На фото: Джозеф Фицджеральд О’Мэйли Фицпатрик О’Доннел «Алмазный Джо» Куимби-младший, более известный, как Мэр Куимби. Персонаж мультсериала «Симпсоны». 

Джо Куимби был избран мэром Спрингфилда в 1986 году. С тех пор он неоднократно переизбирался, несмотря на явные промахи в политике, взятки и другие грешки; в одной из серий он ненадолго лишается своего поста из-за махинаций оппонентов-республиканцев на выборах. Его коронная фраза: «Голосуйте за Куимби!», он произносит ее постоянно, даже во время секса. Куимби часто использует деньги городского бюджета в личных целях, например, регулярно отправляется в длительные заграничные поездки в популярные туристические места, такие как Аруба. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: