Победительница конкурса «Русская коса» из Братска планирует купить квартиру в Санкт-Петербурге, но переезжать не собирается

16 января 2017 г. 17:26 7171

Фото: Фотостудия "Объективность"


Победительница конкурса красоты «Русская коса» Анжелика Баранова из села Покосное планирует потратить выигранные деньги на приобретение квартиры в Санкт-Петербурге. Об этом рассказал своим читателям блоггер Максим Устинов.

Напомним, наша 24-летняя землячка, студентка Братского медицинского колледжа завоевала гран-при конкурса, объявленного в ушедшем году российской косметической компанией. Главным призом в нем была квартира в Москве (или ее денежный эквивалент). Анжелика рассказала, что 27-29 декабря она побывала в столице и посетила церемонию награждения. «Русскую Рапунцель» запечатлел фотограф журнала Cosmopolitan, корреспондент которого взяли у нее интервью. Также ей предстоит стать лицом очередного номера фирменного журнала Natura Siberica.

- Мне предложили квартиру в Москве или деньги, я выбрала деньги. Теперь планируем купить квартиру в Санкт-Петербурге. Но переезжать туда мы не собираемся – приобретаем ее для сына (он еще совсем кроха – прим. редакции). К тому же, в Питере живет моя родная сестра, и теперь мы сможем бывать там чаще, – рассказала Анжелика. - Получать сертификат на покупку квартиры я ездила в Москву, дорогу и отель мне оплатила компания-организатор, плюс еще подарили сертификат на покупку косметики в фирменном магазине.

С момента объявления победителей конкурса Анжелика получила тысячи поздравлений от односельчан и пользователей социальных сетей. И портал «Город» с удовольствием присоединяется к ним! Новогодние мечты сбываются!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: