В торговых точках Братска проходят рейды по выявлению нелегального алкоголя

25 января 2017 г. 17:25 3785



Как сообщает пресс-служба мэрии, с 20-го по 22 января рейды по выявлению нелегальной спиртосодержащей пищевой продукции прошли в 39 крупных торговых точках.

А сегодня участники рейдов в «костюмах асоциальных личностей» побывали в пяти небольших магазинах, где попытались приобрести печально известный лосьон «Боярышник», который стал причиной гибели 76 иркутян и сейчас запрещен к продаже. В «спецоперации» приняли участие представители комитета экономического развития администрации Братска, Межмуниципального управления МВД России «Братское», городского подразделения общественной организации «Молодая гвардия».

По словам заведующей отделом торговли и сферы услуг администрации Натальи Яременко, предпринимателям города направлены письма о необходимости принять все возможные меры по недопущению продажи нелегальной спиртосодержащей продукции в торговых объектах, а также информировать администрацию о поставщиках, предлагающих ее к реализации.

Администрация города Братска призывает жителей города воздержаться от употребления непищевых спиртосодержащих жидкостей и спиртосодержащих «пищевых добавок» и «ароматизаторов». В случае выявления в торговых объектах города подобных товаров, братчан просят сообщать об этом по телефонам: 349-085, 349-086, 349-087, 349-148.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: