Два человека в Братске пострадали в ДТП

26 января 2017 г. 12:54 7730



Вчера, 25 января, в 08:00 на нерегулируемом перекрестке автодорог Тулун-Братск-Усть-Кут и Энергетик–проезд Стройиндустрии «Хёндай Солярис» столкнулся с  автомобилем «Сатурн».

52-летний водитель «Хёндая» при повороте налево не предоставил преимущество автомобилю «Сатурн», двигающемуся во встречном направлении, и допустил столкновение. В результате сильного удара «Хёндай» отбросило на стоящий сзади автомобиль «Тойота Королла». К счастью, все участники аварии остались живы. Помощь медиков потребовалась лишь 31-летней пассажирке автомобиля «Хёндай Солярис», которая получила ушиб грудной клетки, лечиться ей предстоит амбулаторно.

А сегодня в два часа ночи на 221 км федеральной трассы «Вилюй» (район перекрестка «федералки» и улицы Крупской) автомобиль «Тойота Корона» налетел на дорожное ограждение.

31-летний водитель, ехавший со стороны ул. Курчатова, превысил скорость и не справился с управлением. Ограждение уцелело, чего не скажешь о машине. Лихача госпитализировали в реанимацию ГБ-1 с черепно-мозговой травмой и переломами.

По фактам ДТП проводится административное расследование. Свидетелей происшествий ОГИБДД просит позвонить по телефонам: 44-22-49, 44-22-44, 44-22-46.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: