В аварии в Братском районе сегодня пострадали трое взрослых и годовалый ребенок

27 января 2017 г. 17:22 14611



На 162 км автодороги в 9:20 «Ниссан Цефиро» столкнулся с лесовозом «КамАЗ». По предварительному заключению, водитель грузовика, сворачивая налево на автодорогу «Полукольцо», не предоставил преимущество в движении легковой иномарке, которая двигалась навстречу. В результате столкновения различные травмы получили все находящиеся в легковом автомобиле люди: мужчина-водитель, две женщины и годовалый ребенок. Они доставлены в медицинские учреждения, тяжесть травм уточняется. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Медицинское освидетельствование показало, что водитель «КамАЗа» был трезв.

По фактам ДТП будут проведены проверки, по результатам которых будет принято правовое решение о степени виновности участников аварий. Свидетелей и очевидцев ДТП просим позвонить по телефонам: 44-22-49, 44-22-46.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают граждан неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, быть предельно внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами в зимних условиях, а также в тёмное время суток. Кроме того, напоминаем о необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке детей. Только строгое исполнение данных требований позволит избежать трагических последствий.

ОГИБДД МУ МВД России «Братское»

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: