Льготники Братска смогут ездить на частных автобусах только с марта. Председатель комитета транспорта взял на себя ответственность за перенос сроков

3 февраля 2017 г. 9:04 3533



Льготники смогут передвигаться на автобусах частных автоперевозчиков только с марта нынешнего года. Ранее мэрия Братска заявляла, что по социальным проездным билетам льготные категории граждан смогут ездить на частных автобусах с 1 февраля. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил председатель комитета промышленности и транспорта мэрии Братска Руслан Захаров.

По словам чиновника, частные перевозчики к началу весны должны устранить внезапно возникшие «организационно-технические проблемы». При этом Руслан Захаров заявил, что лично несёт ответственность за перенос сроков.

Искренне печально, что так произошло... несу полную личную ответственность за произошедшее... делаю правильные выводы из этой ситуации, не повторяем ошибок и двигаемся дальше в работе на благо жителей нашего города, - написал Руслан Захаров.

Как «Городу» рассказали в мэрии Братска, льготники, уже купившие проездные билеты на февраль и считающие, что их права были ущемлены, могут обратиться по вопросу возврата денег по телефону: 349-293 (комитет промышленности и транспорта администрации Братска).

Напомним, льготники по социальным проездным билетам смогут ездить на частных маршрутах, которые курсируют внутри городских округов, а также между Падунским и Правобережным округом Братска. Муниципальные перевозчики решение мэрии Братска встретили без энтузиазма, по их словам, перенос пассажиропотока негативно отразится на их предприятиях.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: