Три несложных упражнения для отличнейшего зрения! Делаем гимнастику с «Вашей оптикой»!

3 февраля 2017 г. 16:57 4396



Мы продолжаем обзаводиться хорошими привычками вместе с коллективом магазина «Ваша оптика» и предлагаем вам самую простую, но удивительно полезную гимнастику для глаз! Она потребует совсем немного времени и усилий, выполнять упражнения можно в общественном транспорте и даже прямо на рабочем месте! А ваши глаза непременно будут вам благодарны!  

Во время упражнения голова должна сохранять неподвижность. Закройте глаза ладонями, оставив их открытыми. Ладони должны смыкаться плотно, чтобы в щели не проникал свет. Посмотрите вверх и задержите глаза в таком положении, затем опустите их вниз и сохраняйте такое положение несколько секунд. Проделайте то же самое, направив взгляд поочередно влево и вправо. Упражнение необходимо повторить 3-4 раза. 
 
Несколько раз подряд сильно зажмурьтесь, а потом посидите около минуты с закрытыми глазами. Это снимет усталость.  

Возьмите карандаш или ручку и отведите на расстояние вытянутой руки на уровне глаз. Взгляд сфокусируйте на кончике ручки или карандаша. Медленно отводите его то вправо, то влево. Следите за предметом глазами, не поворачивая головы. 

Гимнастика для глаз показана абсолютно всем. Однако людям с ослабленным зрением упражнений недостаточно – им необходимы очки. Хорошие, изготовленные по индивидуальному заказу очки и высококачественные контактные линзы недешевы. Однако благодаря социальной программе магазина «Ваша оптика» можно заметно смягчить удар по семейному бюджету! Перечень адресатов программы скидок весьма широк:  

сотрудники градообразующих предприятий (5%),  
студенты (7%),  
многодетные семьи (12%),  
пенсионеры (15%).  

Дисконтная карта выдается при предъявлении документа, подтверждающего принадлежность к одной из перечисленных категорий, и действует уже на первую покупку. Покупатель может получить ее, заполнив анкету и бланк согласия на обработку персональных данных. «Ваша оптика» - социально ориентированный сервис, который взял на себя заботу о самых незащищенных и многочисленных слоях населения. 

Коллектив «Вашей оптики» всегда рад видеть своих постоянных и новых клиентов и делает все, чтобы вам было приятно и удобно совершать покупки! Огромный выбор оправ, готовых очков, контактных линз и запасных частей, широкий ассортимент солнцезащитных и специализированных очков («антифары», тренажеры и т.п.) позволят отыскать или заказать ту самую идеальную пару, подходящую именно вам. А профессиональные, вежливые и радушные сотрудники с удовольствием помогут вам в этом!  

Ждем вас по адресу: проспект Ленина, 12«а», магазин «Ваша оптика». Телефон: 45-72-79. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: