Уделите 5 минут своим глазам! Гимнастика с «Вашей оптикой»

3 февраля 2017 г. 17:07 3383



Мы продолжаем обзаводиться хорошими привычками вместе с коллективом магазина «Ваша оптика» и предлагаем вам самую простую, но удивительно полезную гимнастику для глаз! Она потребует совсем немного времени и усилий, выполнять упражнения можно в общественном транспорте и даже прямо на рабочем месте! А ваши глаза непременно будут вам благодарны!  

Голову держите прямо. Переведите взгляд сначала максимально влево, затем максимально вправо, словно следите за передвижением маятника. Повторяйте упражнение в течение некоторого времени. Не слишком напрягайте глаза. Как только почувствуете напряжение - часто поморгайте и посидите с закрытыми глазами около минуты. 
 
Представьте перед собой циферблат. Повторяйте взглядом движение стрелок, начиная с 12 часов, затем то же самое проделайте против часовой стрелки. Голова при этом неподвижна. 
 
Закройте глаза. Представьте перед собой поочередно круг, знак бесконечности и крестик. «Обведите» их взглядом сначала в одном направлении, затем в другом. После упражнения часто поморгайте. 

Гимнастика для глаз показана абсолютно всем. Однако людям с ослабленным зрением упражнений недостаточно – им необходимы очки. Хорошие, изготовленные по индивидуальному заказу очки и высококачественные контактные линзы недешевы. Однако благодаря социальной программе магазина «Ваша оптика» можно заметно смягчить удар по семейному бюджету! Перечень адресатов программы скидок весьма широк:  

сотрудники градообразующих предприятий (5%),  
студенты (7%),  
многодетные семьи (12%),  
пенсионеры (15%).  

Дисконтная карта выдается при предъявлении документа, подтверждающего принадлежность к одной из перечисленных категорий, и действует уже на первую покупку. Покупатель может получить ее, заполнив анкету и бланк согласия на обработку персональных данных. «Ваша оптика» - социально ориентированный сервис, который взял на себя заботу о самых незащищенных и многочисленных слоях населения. 

Коллектив «Вашей оптики» всегда рад видеть своих постоянных и новых клиентов и делает все, чтобы вам было приятно и удобно совершать покупки! Огромный выбор оправ, готовых очков, контактных линз и запасных частей, широкий ассортимент солнцезащитных и специализированных очков («антифары», тренажеры и т.п.) позволят отыскать или заказать ту самую идеальную пару, подходящую именно вам. А профессиональные, вежливые и радушные сотрудники с удовольствием помогут вам в этом!  

Ждем вас по адресу: проспект Ленина, 12«а», магазин «Ваша оптика». Телефон: 45-72-79. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: