Цветы - самый прекрасный и желанный подарок!

6 февраля 2017 г. 16:16 4717



А дарить цветы - еще приятнее!

И вдвойне приятно покупать их в салонах «Цветы и подарки». Именно тут вы найдете максимально удобные и выгодные условия. В продаже всегда только свежие цветы, а большой ассортимент удовлетворит даже самых требовательных покупателей. Ценовая политика также не оставит равнодушными жителей города. В наличии розы от 50 рублей, хризантемы от 100 рублей. Опытные флористы бережно и со вкусом составят букет любой сложности и для любого повода.  

У вас свадьба или юбилей? Цветы  -  лучший способ произвести впечатление и украсить торжество. Красочные композиции дополнят интерьер, а также наполнят помещение приятным ароматом. К тому же, фотосессия в зале, полном цветов, будет выглядеть более чем эффектно. 

Близится 14 февраля – День всех влюбленных. Коллектив салонов «Цветы и подарки» сердечно поздравляет вас и ваших близких и приглашает за сувенирами и маленькими презентами, которые станут отличным дополнением к праздничным букетам!

Адреса салонов «Цветы и подарки»: ул. Ленина, 28; ул. Южная, 18; ул. Мира, 39 и ул. Комсомольская, 30. Телефон: 27-23-16. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: