В Братске открыли рецепт идеальной шаурмы!

27 февраля 2017 г. 16:28 16266



Его секретное логово невозможно скрыть от посторонних – умопомрачительный аромат сочного, поджаристого, шипящего на гриле мяса разносится по всей округе, заставляя прохожих глотать слюнки в предвкушении. А лучшим свидетельством его популярности является очередь из желающих отведать божественной супергеройской шаурмы.

Фаст-фуд в наше время – неизбежное зло. В постоянной спешке и стремлении все успеть горожанам не до застолий. Большинство готово даже на дозаправку в воздухе, по примеру самолетов. Тем не менее, каждому хочется, чтобы порция «топлива» была не только калорийной, но и вкусной, а если повезет, то и полезной. Всем этим критериям соответствует шаурма от ShaurMan. Свежайшие сочные овощи, нежнейшее мясо и потрясающий соус, облаченные в подсушенный на гриле лаваш, оборачиваются шикарным блюдом, способным насытить даже самого голодного!

Гигантская шаурма с говорящим названием «Полкило» позволит вам надолго позабыть о пустоте в желудке. Богатый ассортимент начинок удовлетворит даже самого взыскательного клиента – есть даже «Японская» шаурма с морепродуктами! Если же количество начинки вдруг покажется кому-то недостаточным, всегда можно добавить сыр, острый перчик, дополнительный соус или положить двойную дозу мяса.

Впрочем, меню ShaurMan не исчерпывается шестью видами этого всеми любимого блюда. Для тех, кому хочется разнообразия, повара всегда готовы соорудить вкуснейший хот-дог с отличнейшими поджаристыми сосисками или хрустящий золотистый чебурек. А любителей остренького непременно заинтересует обжигающий буррито (практически та же шаурма, но в экзотической мексиканской вариации) с вулканическим соусом и ядреным перчиком халапеньо.

Если обильная трапеза еще оставила немного места для десерта или напитка, то вашему вниманию предложат модные глазированные пончики – донаты, а также чай, кофе, натуральные ягодные морсы и оригинальные молочные коктейли.

В ближайшее время ShaurMan запустит акцию: шаурма по специальной цене. Каждую неделю повара будут предлагать «блюдо ограниченной серии» - что-нибудь новенькое и необычное, а тягу гурманов к экспериментам поощрят рублем. Впрочем, особенно полюбившиеся рецепты обещают взять на вооружение!

Для завсегдатаев предусмотрена отличная возможность получить одиннадцатую шаурму в подарок – просто возьмите у продавца карту любимого гостя и не забывайте предъявлять ее при покупке. Как только на ней наберется 10 штампиков, бонусная шаурма – ваша!

ShaurMan ждет вас ежедневно с 10:00 до 22:00 по адресу: ул. Комсомольская, 81«а», телефон: 89501367733.

ShaurMan заставит вас позабыть о приличиях и с довольным урчанием впиться в гигантскую шаурму, по уши перемазавшись соусом! (Осторожно, вызывает стойкую зависимость!)

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: