Первый Братский интернет-форум пройдет 24 марта

6 марта 2017 г. 17:04 4873



Научить бизнес и НКО использовать инструменты интернета для продвижения собственных проектов и увеличения прибыли - с такой целью 24 марта Братский интернет-форум приглашает за круглый стол руководителей, маркетологов и специалистов Братска, а также северных территорий Иркутской области.

Маркетологи, специалисты и руководители компаний расскажут о новых технологиях и тенденциях в применении интернета для продвижения бизнеса. Программа форума включает лекции и мастер-классы об эффективности интернет-эквайринга, возможностях электронных торгов, о пользе сайтов и интернет-рекламы для бизнеса, продвижении в социальных сетях и других способах представить свои товары и услуги в интернете.

Не обойдет вниманием Интернте-форум и одно из самых громких технологических нововведений федерального закона №54 - в рамках дискуссионного клуба «Об онлайн-кассах» выступят представители инфраструктуры обслуживания онлайн-касс — «​Сбербанка», СКБ «Контур», . Они помогут участникам БрИФа разобраться в принципах работы новой системы и начать её применять без потерь и крупных штрафов.

Подробнее о мероприятии можно узнать на официальном сайте, там же можно зарегистрироваться и ознакомиться с (далеко не полной!) программой форума.
Кроме того, всю оперативную информацию можно получать в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, также информационную поддержку мероприятию оказывает информационный портал «​Город».

Контакты  и место проведения

Место проведения: Братск, проспект Ленина, 35,
Актовый зал «Сбербанка»

Телефон: +7(983) 448-51-58
Эл. почта: mail@brif2017.ru

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: