Мэр пригрозил уволить директора Дорожной службы Братска, если будут обнаружены приписки

7 марта 2017 г. 13:48 5594

Фото: Кирилл Бакуркин


На аппаратном совещании в мэрии, которое состоялось 6 марта, управляющие компании города и Дорожная служба Братска отчитались о ходе уборки и вывозе снега с придомовых территорий и городских улиц. По словам представителей управляющих компаний, отставаний от графика уборки нет, и в целом заявленный план уборки выполнен на 46% (10 000 кубометров снега вывезено «Жилищным трестом») и 90% (13 000 кубометров снега вывезено УК ПКК) – разница объясняется площадью территорий и размером находящегося в управлении жилфонда.

Отчиталась о работе и Дорожная служба города Братска. По данным предприятия, с улиц города был вывезен 78 241 кубометр снега, что больше показателей прошлого года на 20 с лишним тысяч кубометров.

- Какая бы ни была погода – наша задача, чтобы горожанам было комфортно. Количество машин и задействованных людей в ходе проверки не соответствовало заявленному, время захода и ухода с объекта не соответствовало. Если ещё раз будет такой случай, Виктор Степанович, мы вам скажем «до свидания». В Иркутске были выявлены приписки  по количеству убранного снега, если такое где-то есть у нас – немедленно прекратите,  - сказал Сергей Серебренников, обращаясь к директору ДСГБ Виктору Пономаренко.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: