Новые встречи с любимыми артистами ждут братчан этой весной

10 марта 2017 г. 15:39 11709



Концертный сезон 2016-2017 года запомнится братчанам как время, когда в наш город стали впервые заезжать звезды первой величины. Если раньше ради встречи с любимыми артистами приходилось заранее планировать поездку в областной центр, то теперь, благодаря компании «Премьера», Братск все чаще включают в график гастролей известные певцы, музыкальные группы, столичные актеры и всевозможные шоу-группы.

Самым коммерчески успешным событием этой весны, безусловно, является первый концерт любимца женщин Стаса Михайлова в нашем городе. После открытия продаж билетов на выступление певца, которое состоится 16 марта, очень быстро выяснилось, что всем желающим попасть на концерт не удастся. Тогда, по многочисленным просьбам зрителей, организаторы договорились с директором артиста о проведении дополнительного концерта 17 марта. Впрочем, сегодня билетов уже нет и на него. 16 и 17 марта в 19:00 Стас Михайлов представит в ТКЦ «Братск-АРТ» программу «Если завтра будет солнце» (категория 12+).

30 марта в 19:00 во Дворце искусств (Энергетик) любителей театра ждет подарок от Александра Балуева. Французская комедия Марка Камолетти «Гарнир по-французски», поставленная на русской земле, получила новое «балуевское» название: «ВДВ. Всем добрый вечер». Оставшись, тем не менее, французской комедией.

Интрига спектакля построена на крайне свободных взглядах героев на супружескую неверность. Масса курьезов и смешных ситуаций, возникающих из-за попыток супругов и их внебрачных партнеров скрыть друг от друга факт адюльтера, заставят зрителей, не отрываясь, следить за развитием событий и гадать – откроется эта грандиозная ложь, или муж и жена так и останутся в блаженном неведении? Узнать об этом вы сможете, купив билет на спектакль московских артистов. Цена – от 800-т до 1500 рублей. Категория 12+. Билеты можно купить тут.

9 апреля в 19:00 во Дворце искусств Энергетик «запахнет весной» - там состоится концерт живой легенды русского шансона, экс-солиста группы «Бутырка» Владимира Ждамирова.

Певец представит братчанам новую программу «От души». Владимир после 13-летней работы в составе популярной группы (к слову, не раз приезжавшей в Братск) в декабре 2013 года начал сольную карьеру. К большому сожалению  поклонников «Бутырки», Владимир Ждамиров из-за своего ухода из коллектива лишился прав на исполнение многих хитов, таких как «Запахло весной», «Тает снег», «Кольщик». Однако теперь основу его репертуара составляют новые авторские песни. Любителей радио «Шансон» организаторы приглашают взглянуть на творчество артиста с новой точки зрения. Цена билетов: 800–1000 рублей (категория 18+). Билеты можно купить тут.

18 апреля в 19:00 в ТКЦ «Братск-АРТ» начнется настоящая световая, музыкальная и хореографическая феерия! Уникальный коллектив, участник телепроекта «Минута славы», финалист телепроекта «Британия ищет таланты», всемирно известный под именем «ЮДИ», представит в Братске «Шоу света и тьмы» (категория 6+).

9 крепких томских парней сумели превратить свое увлечение танцем в нечто, потрясающее воображение. Благодаря современным визуальным эффектам и незаурядному таланту они сумели за несколько лет перешагнуть все границы – как государственные, так и границы возможного. Недаром те, кто хоть раз видел их выступление, не могут подобрать слов, пытаясь выразить собственное потрясение.

Миллионы просмотров на Youtube, награды всевозможных конкурсов, овации зрителей – все это лишь малая часть заслуг танцевального коллектива «ЮДИ».

«Шоу света и тьмы» - это история одного человека, который ищет утраченный путь к свету. Это окно в другое измерение, это ощущение абсолютной ирреальности происходящего, это оригинальная подача и удивительный сплав техники и артистизма!

Разумеется, видеозапись не способна передать и десятой части ощущений, которые дарит эффект присутствия. И «Город» предлагает вам своими глазами взглянуть на сибиряков, которым весь мир рукоплещет стоя! Стоимость билетов: от 1000 до 2000 рублей. Билеты можно купить тут.

А 19 апреля в 19:00 на сцену ТКЦ «Братск-АРТ» впервые выйдут ни на кого не похожие и харизматичные Шура и Лёва «БИ-2». Судя по названию программы «The best of», поклонников группы ждут самые популярные и любимые хиты. Билетов на концерт нет в продаже, припозднившиеся братчане могут рассчитывать только на то, что этот их визит в Братск – не последний, или на «лишний» билетик из рук какого-нибудь занятого бедолаги (будьте осторожны, остерегайтесь мошенников!). Категория 12+.

29 апреля в 19:00 любителей юмора и «Клуба веселых и находчивых» ждет настоящий праздник. В ТКЦ «Братск-АРТ» горожан будут смешить сразу две известные команды КВН: «Азия MIX» и «Русская дорога».

Сборная «многонационального Кыргызстана» «Азия MIX» в прошлом году завоевала чемпионский титул Высшей лиги КВН и стала обладателем «Большого КиВина в золотом» на фестивале в Светлогорске (а годом ранее - «Большого КиВиНа в тёмном»)

Команда Армавирского государственного педагогического университета «Русская дорога» пока не столь именита, однако в 2016 году она «доигралась» до четвертьфинала Высшей лиги КВН.

Увидеть и услышать самых творческих и остроумных юношей и девушек СНГ братчане смогут уже через полтора месяца. Вас ждут полюбившиеся шутки и миниатюры, уморительно смешные импровизации, отличное настроение и море улыбок!

Цена билетов: 800-2000 рублей. Категория 16+

Купить билеты можно тут: http://sibkassa.ru/event/?id=739

А накануне Дня Победы братчане смогут посетить большой сольный концерт большого народного артиста Валерия Леонтьева. 8 мая в 19:00 в Театрально-концертном центре «Братск-АРТ» на сцену выйдет человек, победивший время. Он первым из советских певцов решился превратить свои выступления в то, что сейчас принято называть модным словом «шоу».

Яркие декорации, роскошные костюмы, удивительные образы, необычная хореография всегда отличали его выступления на большой сцене. И он, невзирая на возраст, не сдает позиций молодым конкурентам - по-прежнему энергичен, подтянут и готов удивлять! Единственный и неповторимый - Валерий Леонтьев!

Цена билетов: 1600-2500 рублей (в онлайн-кассе продажа пока не открыта, следите за обновлениями!).

Чтобы получить от встречи с любимыми артистами исключительно приятные эмоции и застраховать себя от мошенничества, мы рекомендуем вам приобретать билеты только в проверенных и надежных местах – отделениях ООО «Сибкасса» в Братске:

ул. Мира, 25, гостиница «Шведка». Телефон: 26-80-80

ул. Ленина, 28. ТКЦ «Братск-АРТ». Телефон: 45-44-01

ул. Крупской, 56, ТЦ «Арена», 0 этаж. Рекламное агентство «Реал». Телефон: 42-51-51

ул. Наймушина, 26, Дворец искусств Энергетик. Телефон: 47-98-71.

Или с помощью онлайн-сервиса sibkassa.ru.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: