Агрофирма «Пурсей» в этом году порадует дачников большим выбором рассады различных сортов

16 марта 2017 г. 14:19 18636

Фото: Кирилл Бакуркин


Готовы ли вы к дачному сезону так же, как готова агрофирма «Пурсей»? Если нет, то ничего страшного. «Пурсей» сделает всё возможное, чтобы дачники Братска собрали хороший урожай.

Дружно и резво взошла рассада цветов сальвии (декоративная форма шалфея) и петуньи. В ближайшее время каждый росток пройдёт пикировку и будет  пересажен в отдельный горшочек.

Рассада петуньи

Рассада сальвии

Из рассады, которая в будущем порадует дачников плодами, в состоянии полуготовности - баклажаны и перцы. В ближайшее время их тоже начнут рассаживать по отдельным горшочкам.

Так выглядит юность баклажанов.

Ожидает братчан рассада ремонтантной земляники. Понятие «ремонтантная» означает, что земляника будет цвести и плодоносить с начала лета и  до первых заморозков.

Томатов «Пурсей» планирует высадить более 60 сортов – так что выбор рассады у дачников будет весьма широкий. Это будет сделано в ближайшее время. Также недолго ждать и начала высадки астр. Рассада капусты будет представлена несколькими сортами белокочанной, цветной и кольраби.

Однако стоит вспомнить об огурцах, которые почти месяц как появились на прилавках. Многие братчане уже заметили, что огурцы сорта «Эффект» от «Пурсея» по вкусовым качествам превосходят привозные, а их стоимость невысока. Вдобавок, покупая братские огурцы, вы можете быть уверены в том, что их не опрыскивали пестицидами, а внесение удобрений производилось грамотно, сбалансированно и только в рамках необходимого. Традиции и стандарты выращивания овощей сотрудники агрофирмы «Пурсей» сохранили еще с советских времен.

Овощевод Наталья Ерощук

Стоит отметить, что агрофирма «Пурсей» в этом году традиционно открыла сеть собственных торговых точек, где цена на продукцию фирмы ниже, чем в большинстве магазинов.

Торговая точка, которая первой порадовала горожан продукцией агрофирмы «Пурсей», находится в торговом центре «Африка» по ул. Ленина, 31.

Овощи продают также в фирменной торговой точке «Пурсея» на Центральном рынке Братска.

Но наиболее интересное предложение ждет покупателей в главной торговой точке агрофирмы, расположенной на территории «Пурсея». Самые-самые свежие огурцы, только с куста - всегда по этому адресу!

Узнать подробную информацию о торговых точках, ценах и задать вопросы о рассаде можно по телефонам: 41-88-30, 8914-01-37-052.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: