В Шелеховском районе школьницы избили своего одноклассника и выложили видео в соцсеть

16 марта 2017 г. 16:55 8370



Отметили Международный женский день с размахом. Ученицы одной из школ Шелеховского района избили своего одноклассника. Процесс снимали на телефон, а видео затем разместили в соцсети. На кадрах видно, что девушки наносят многочисленные удары в область шеи и груди мальчика, кто-то бьет даже по лицу, предусмотрительно обмотав руку полотенцем. 

Как сообщает «АС Байкал ТВ», мать пострадавшего ребенка отправилась в полицию и Следственный комитет, а в школе начата внутренняя проверка. Уже стало известно, что одна из участниц избиения - дочь местной учительницы, а вся дружная компания давно находится на особом счету, в том числе, и в правоохранительных органах. А одноклассники потерпевшего сообщили, что конфликт в тот предпраздничный день возник на фоне изрядного количества выпитого спиртного.

К слову, в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской сообщили о том, что родителей и законных представителей школьниц могут привлечь к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию детей. Проверку по данному факту проводит и СУ СКР по Иркутской области. 

 

Видео: Life

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: