«Город» поздравляет работников ЖКХ, бытового обслуживания и торговли с профессиональным праздником

17 марта 2017 г. 10:49 3451



«Город» поздравляет работников ЖКХ, бытового обслуживания и торговли с профессиональным праздником! В России его, по традиции, отмечают в третье воскресенье марта. В этом году оно выпадает на 19 число.

Работа коммунальщиков, специалистов бытового обслуживания или продавцов для многих проходит незаметно. Зачастую, люди обращают внимание только на последствия или качество этой работы. Причём, к сожалению, зачастую заостряют внимание не на положительных примерах, а на критике (не всегда, впрочем, справедливой). Между тем, значение работы тех же дворников, энергетиков, сантехников, электриков и ещё множества специалистов разного профиля трудно переоценить. Именно они своим каждодневным самоотверженным трудом поддерживают в городе порядок и чистоту, благодаря чему Братск остаётся одним из самых ухоженных и чистых городов Иркутской области.

«Город» желает всем, кто так или иначе причастен к сфере ЖКХ, бытового обслуживания и торговли, крепкого сибирского здоровья, благополучия вашим семьям, а также сил и терпения в вашей нелёгкой, но крайне важной и нужной работе!  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: