Футболист из Братска сыграл на легендарном английском стадионе «Олд Траффорд»

17 марта 2017 г. 11:26 6643

Фото: vk.com/kudryashov_30


Футболист из Братска сыграл на легендарном английском стадионе «Олд Траффорд». В составе ФК «Ростов» Фёдор Кудряшов вышел на поле в ответном матче с командой «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась сегодня рано утром по иркутскому времени.

Матч между «Ростовом» и «МЮ» проходил в рамках 1/8 Лиги Европы. Неделю назад российская команда принимал англичан на своём поле (тогда матч завершился ничьей со счетом 1-1). В обоих матчах на поле выходил воспитанник братской футбольной школы Фёдор Кудряшов. В «Ростове» он играет на позиции защитника. К сожалению, матч в Англии закончился не в пользу нашей команды, «Ростов» проиграл с минимальным счётом 0-1 и выбыл из Лиги Европы. Тем не менее, судя по результату и по самой игре, российская команда показала себя с лучшей стороны.

Добавим, что в ближайшее время Фёдор Кудряшов отправится на сборы национальной команды по футболу. Возможно, мы увидим игру земляка в ближайших товарищеских матчах сборной России, которые состоятся в двадцатых числах марта.

Справка: Стадион «Олд Траффорд» было открыт в 1910 году, с этого же времени он считается домашним стадионом клуба «Манчестер Юнайтед». Является вторым по вместимости стадионом в Англии (рассчитан на более чем 75 тысяч зрителей).

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: