Коммунальщики Братска сегодня отметили свой профессиональный праздник

17 марта 2017 г. 21:39 4791

Фото: Кирилл Бакуркин


Работники управляющих компаний, дорожных служб, предприятий инфраструктуры и «Водоканала» собрались сегодня на праздничный концерт, посвященный их профессиональному празднику, и награждение отличившихся в своем деле.

- Вы делаете этот город привлекательней для жизни, по вашей работе судят о Братске. Огромное вам спасибо за то что вы выбрали эту тяжелую профессию, за ваше ответственное отношение к ней. Спасибо вам за то, что вы ежедневно и ежечасно делаете наш город лучше, - сказал заместитель председателя Думы Братска Аркадий Нестеренко, вручая коммунальщикам награды.

Своего рода, высшей наградой коммунальщиков – грамотой губернатора Иркутской области были отмечены слесарь-ремонтник МП «Дирекция городской инфраструктуры» Александр Романюк, рабочая по комплексной уборке управляющей компании «Жилищный трест» Ольга Вдовина, начальник экономического отдела Анна Гуськова. Благодарность губернатора за безупречную работу получили директор ремонтно-строительного участка ПКК Андрей Воронков, слесарь-ремонтник Сергей Кучинский, старшая рабочая бани «Лотос» Татьяна Глебушкина. Награды вручил заместитель мэра Братска по городскому хозяйству и строительству Николай Пастушков.

Почетной грамотой мэра Братска и благодарственными письмами мэра и Думы Братска были награждены более 30 работников управляющих компаний, дорожных служб и «Водоканала». Не были забыты и ветераны предприятий, которые десятилетиями вносили свой вклад в развитие ЖКХ города.

Стоит отметить прекрасную организацию праздника и высокое качество вокальных и хореографических номеров воспитанников Дворца искусств «Энергетик».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: