Полицейские разыскивают подозреваемых в краже из продуктового магазина в Кузнецовке

31 марта 2017 г. 16:17 6652



Правоохранители устанавливают личности граждан, которые 25 марта совершили кражу продуктов в магазине, расположенном в поселке Кузнецовка. В торговую точку по улице Депутатской, 26 группа подозреваемых зашла в период с 13:15 до 16:00 часов. Мужчина и женщина совершили кражу, пока их сообщница отвлекала внимание продавца.

На видеозаписи с камер наблюдения хорошо видно, как мужчина проникает за прилавок и пытается открыть кассу. После того, как ему это не удается, он вместе с сообщницей похищает продукты из холодильника, пока третья подозреваемая отвлекает продавца, перекрывая ей поле зрения. Сумма ущерба составила 3500 рублей. С целью раскрытия преступления полиция просит опознать группу подозреваемых:

Мужчину плотного телосложения с короткой стрижкой, на вид 35-37 лет. Был одет в куртку темно-синего цвета, красно-белую мастерку, спортивное трико темно-синего цвета с красными лампасами. Вместе с ним была невысокая женщина лет 35-37, среднего телосложения. Она была одета в куртку белого цвета, черные брюки и белые сапоги.

Отвлекающую роль при совершении преступления играла женщина, которая вынудила продавца покинуть прилавок и пройти к холодильнику в торговом зале. Ее приметы: на вид 35 лет, высокого роста, среднего телосложения. Была одета в черную куртку, темно-синее трико и белые кроссовки.

Граждан, узнавших лиц, подозреваемых в совершении преступления, либо располагающих какой-либо информацией, способствующей его раскрытию, просят сообщить в отдел полиции №5 МУ МВД России «Братское» по телефонам: 8(3953) 40-68-17, 8-964-222-66-55, 02.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: