До окончания приема заявок на конкурс «Города» «День для себя» осталось чуть больше 2 дней!

31 марта 2017 г. 17:33 3416



Если вы все еще не отправили заявку на конкурс «День для себя», то пора бы поторопиться! До открытия голосования на сайте «Города» осталось чуть больше двух дней. Так что используйте предстоящие выходные с пользой! Выберите одну из своих фотографий и заполните небольшую анкету, дав ответ на вопрос, почему именно вы должны получить главный приз.  

Уже в понедельник, в 11:00 мы приостановим прием анкет и фотографий участниц нашего уникального проекта. А дальше уже пользователи портала вынесут свой вердикт – кто же из наших конкурсанток больше всех достоин получить полный курс процедур безинъекционного омоложения с применением средств итальянской космецевтики ROSACTIVE от медицинского центра «ГАЛЕНИКА», а также совершенно бесплатно воспользоваться услугами визажиста и парикмахера! 

Кроме этого, вас ждут призы от наших спонсоров: магазин женской одежды «VILLAGI» вручит подарочный сертификат, торговая сеть «ТОЧКА» подарит стильные аксессуары - кожаные перчатки и вязаный снуд, кофейня «УГОЛОК» - сертификат на посещение заведения на двоих. И, конечно же не обойдётся без цветов. Их предоставит салон «ОРХИДЕЯ ЛЮКС»! 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: