Портал «Город» и БСТ делят первые строчки рейтинга самых популярных сайтов Иркутской области

3 апреля 2017 г. 15:06 3295



Сайты двух братских СМИ: «Город» и БСТ с минимальным разрывом занимают первые строчки рейтинга «Рамблер 100». По результатам месяца они стали самыми посещаемыми и имеют почти одинаково высокий рейтинг «популярности».

Разрыв по количеству посетителей между «Городом» и БСТ минимальный – всего около 4 тысяч человек за месяц. Фактически это означает, что два сайта братских СМИ посещает одинаковое число читателей.

Портал «Город» уже несколько месяцев подряд остается безусловным лидером другого авторитетного рейтинга – «Медиаметрика». Он фиксирует популярность публикаций СМИ среди пользователей социальных сетей. Новости «Города» так популярны в социальных сетях, что почти все первые 50 позиций рейтинга – новости «Города».

Отметим, что портал «Город» оставил далеко позади почти все иркутские СМИ. А «Братская студия телевидения», к примеру, в этом рейтинге котируется не очень высоко, их отдельные публикации расположились почти в самом конце списка «Медиаметрики», что свидетельствует о низком интересе пользователей соцсетей к ее публикациям. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: