Кому из участниц интернет-проекта «День для себя» предстоит помолодеть на несколько лет?

5 апреля 2017 г. 16:35 4388



Сегодня – третий день голосования, и пришло время подвести промежуточные итоги. На момент подготовки этого материала в лидеры выбились сразу две красивые девушки – Ирина и Алёна (представьте только, насколько неотразимыми они смогут стать, если выиграют наш главный приз!). У обеих – по 124 голоса. Впрочем, есть среди наших участниц и те, за кого пока не отдали ни одного голоса. Но мы убеждены, что каждая женщина нуждается в ощущении собственной красоты и привлекательности, и потому призываем тех, кто пока еще не воспользовался возможностью проголосовать, авторизоваться и непременно сделать это!

А генеральный спонсор проекта «День для себя» Центр эстетической медицины «Галеника» подарит той, кого наши пользователи сочтут самой достойной главного приза, сертификат на курс процедур по омоложению и увлажнению кожи с применением средств космецевтики от итальянской марки «ROSACTIVE»*. Помимо бесплатного посещения косметологического кабинета, победительница получит возможность завершить свой новый образ профессиональным макияжем и укладкой волос.

«Фея-крестная», которой предстоит превратить нашу победительницу в настоящую принцессу - сертифицированный косметолог, мастер своего дела Анастасия Биба

Анастасия нашла свое призвание в том, чтобы делать людей красивыми и счастливыми. А поскольку талантливый человек талантлив во всем, помимо омоложения и лечения кожи, Анастасия занимается также созданием шикарных вечерних причесок и макияжем.

Центр эстетической медицины «Галеника» приглашает всех, кто желает обрести молодость, свежесть и привлекательность, за красотой и положительными эмоциями!

Ждем вас по адресу: ул. Комсомольская 54, запись на процедуры по телефону: 26-46-99. Сайт Центра эстетической медицины: Галеника-Братск.рф

*Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: