Вы все еще не обновили весенний гардероб? Загляните в «Точку»!

12 апреля 2017 г. 13:02 4016



Несмотря на то, что из-за особенностей сибирского климата братчане пока не слишком-то ощущают наступление весны, на дворе – середина апреля. А значит тепло - не за горами! И уже очень скоро все прохожие сбросят тяжелые зимние куртки и толстые пальто, чтобы с удовольствием накинуть нарядные легонькие плащики и ветровки.

У кого-то на вешалке уже дожидается своего часа модный весенний наряд. Ну а тех, кто все еще не сумел найти себе наряд по душе, с нетерпением ждут в магазине верхней одежды из меха и кожи «Точка»! Несмотря на «зимнее» название, в «Точке» круглый год представлена качественная верхняя одежда на любой сезон. Хотя самый большой выбор, конечно, ждет братчан в межсезонье. То есть, прямо сейчас!

К весеннему сезону на радость братским модницам и модникам поставщики магазина «Точка» пошили множество красивых и комфортных нарядов.

Ультрамодные пальто, очень легкие и теплые пальто из натуральной шерсти с ангоркой и добавление мохера, пальто на синтепоне, жилеты из песца, норки и чернобурки подойдут для переменчивой апрельской погоды.

Кожаные плащи и куртки, кардиганы будут радовать своих новых владельцев зябким весенним утром. А самых молодых и энергичных в магазине ждут эксклюзивные парки, изготовленные из ткани с добавлением шелковой нити с необычным 3D-рисунком.

Наисвежайшая коллекция строгих и элегантных плащей и тренчей, легкомысленных и «официальных» комфортных ветровок также уже заняла свое законное центральное место в торговом зале и готовится предстать в самом выгодном свете.

Дополнить весенний ансамбль помогут стильные аксессуары. В «Точке» представлен большой ассортимент перчаток, снудов (вязаных и с норкой), платков, палантинов, шляп, шапок, сумочек, кошельков и очков.

В «Точке» подберут себе наряд по вкусу покупатели любого возраста и достатка. Широкий размерный ряд (до 52 размера) и многообразие расцветок, отличное качество! Действует внутренняя рассрочка на 10 месяцев, без переплаты и первоначального взноса. Оденем всех!

Магазин верхней одежды из меха и кожи «Точка» ждет вас по адресу: ул. Крупской, 11«а» , ТЦ «За стеклом». 

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: