Как правильно выбрать самый стильный костюм на выпускной или свадьбу в Братске?

17 апреля 2017 г. 14:49 11553



Именно на выпускном молодые люди меняют привычную школьную форму на вечерние наряды. Зачастую, большинство людей думает, что выбор подходящего образа на торжество - это «головная боль» только для представительниц прекрасной половины человечества. Однако в современном обществе мужчины наравне с дамами желают произвести впечатление на своих друзей, одноклассников и учителей. Какие костюмы в этом сезоне в тренде, и как с легкостью превратить выпускной наряд в повседневную часть гардероба - читайте в нашей статье.

Чтобы не запутаться в огромном выборе моделей и цветовых решений, мы попросили Елену Козлову, заведующую магазином «DaVid» поподробнее рассказать нам о последних тенденциях сезона.

- Выбирая выпускной наряд, необходимо придерживаться нескольких правил. Во-первых, наряд должен быть практичным. Зачастую, употребляя слово «практичный», мы представляем себе немаркий, удобный костюм. Но спешим вас разочаровать. В нашем случае практичный – этот тот костюм, который вы сможете надеть еще не один раз, - рассказывает Елена Козлова.

Классика

- Костюмы темных цветов и классического кроя всегда были и будут в моде. Надеть его можно не только на выпускной, но и на экзамен или на собеседование при устройстве на работу,– продолжает Елена.

Кроме того, классические костюмы - неотъемлемая часть дресс-кода во многих престижных организациях. Так что, покупая классический костюм, будьте уверены - вы наденете его еще не раз.

Крой

- В этом сезоне очень популярны модели «Slimfit». Благодаря зауженному крою, они прекрасно подчеркивают все достоинства мужественной фигуры, - рассказывает заведующая магазином «DaVid».

Особенностью такого костюма может стать цвет или же яркий аксессуар. Но помните - перегружать образ не стоит. Костюм такого кроя уже сам по себе привлекает внимание.

Модели различных цветовых решений

- Смелым выпускникам можно посоветовать эксперимент с выбором цвета. Синий практически вытеснил классический черный цвет. Причем, темные оттенки прекрасно подойдут для любого случая. Разбавить образ можно цветной рубашкой и правильно подобранными галстуком или бабочкой, - делится Елена Козлова.  

Клетка

Клетка плотно вошла не только в женскую моду, но и в мужскую. Клетчатые пиджаки гармонично смотрятся как с брюками, так и с джинсами. Будьте уверены - на выпускном вечере юноша в клетчатом пиджаке будет в центре внимания.

- Большой выбор моделей не оставит равнодушными модников. Многие пиджаки выполнены в спортивном стиле и с легкостью могут заменить даже куртку, к тому же, некоторые виды пиджаков спортивного стиля украшают замшевые «заплатки» на локтях. Это делает образ еще более стильным. 

Подчеркнуть торжественность момента поможет правильно подобранная рубашка. Белая или цветная - тут уж решать вам. Главное в этом случае - прислушаться к совету знающих продавцов, которые всегда подберут не только нужный цвет, но и крой сорочки.

Ну и последний штрих – яркий аксессуар

- Сейчас очень модны стали бабочки. Они различаются по цвету и по форме. Хотите разбавить строгий костюм – наденьте яркую бабочку, - продолжает Елена Козлова. - Выделиться помогут и запонки, которые вновь входят в моду.

Что же касается выпускного в начальной школе или же в детском саду, тут все немного проще. В большом разнообразии нарядов для мальчиков свое внимание нужно остановить на классическом костюме-двойке естественных оттенков.

- Не стоит маленьких детей наряжать в яркие костюмы. Малиновые пиджаки с белыми брюками вы уже точно не наденете. Чего не скажешь о классическом костюме. Они могут вам пригодиться в следующем году, когда ребенок пойдет в первый класс или же перейдет в среднюю школу, – рассказывает Елена Козлова, заведующая магазином «DaVid». - А вот дополнить образ  всегда можно ярким галстуком или платком.

Еще один вариант для юных выпускников – цветной жилет. Его рекомендуют купить в дополнение к классическому костюму. После выпускного жилет можно будет надеть на любой другой праздник, как в школе, так и дома. Яркие цвета и богатые ткани придадут лоск и великолепие вашему моднику.

Магазин «DaVid» всегда может предложить своим покупателям большой выбор костюмов, пиджаков и брюк из последних коллекций сезона. Натуральные ткани и качественный пошив позволят носить костюм не один год. Для школьников представлены коллекции повседневной школьной формы. Для мальчиков - классические костюмы-двойки, для девочек - сарафаны, юбки и брюки.

Для женихов продавцы подберут самый элегантный наряд, который будет отлично сочетаться с образом невесты.

Магазин «DaVid» 
г. Братск, ул.Мира, 21
Телефон: 41-63-28

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: