Голосование в бьюти-проекте «День для себя» вышло на финишную прямую!

18 апреля 2017 г. 17:41 2822



Началась последняя неделя голосования в нашем уникальном проекте «День для себя», главным призом которого станет полный курс увлажнения и омоложения кожи с применением итальянской космецевтики ROSACTIVE*, стоимостью не менее 20 тысяч рублей, а также услуги визажиста, парикмахера от медицинского центра «Галеника».

Уже 24 апреля мы приостановим прием голосов и займемся подсчетом результатов. А пока пришла пора оценить достижения наших участниц на вечер 18 апреля. Лидером конкурса на протяжении долгого времени остается Ирина (№8), у которой на данный момент 655 голосов – всего за неделю ей удалось увеличить свой, и без того впечатляющий, результат в 364 голоса практически вдвое! До недавних пор ближайшая соперница Ирины - Алёна (№54) - спустилась на четвертую строчку нашей «турнирной таблицы» с 261 голосом. Зато совершенно неожиданно вперед вырвалась Роза (№29) – у нее второе место и 536 голосов. А замкнула тройку лидеров Евгения (№66) – она набрала 253 голоса.

Необходимо подчеркнуть, что до следующего понедельника все еще может измениться. И если вам симпатична одна из участниц, подарите ей свою поддержку, авторизовавшись при помощи каждой из соцсетей, в которых вы зарегистрированы, или отправив SMS!

Напомним, участниц проекта «День для себя», помимо гран-при от главного спонсора «Галеника», ожидают призы от других наших спонсоров: магазина женской одежды «Villagi», который вручит подарочный сертификат, торговой сети «Точка», которая подарит стильные аксессуары - кожаные перчатки и вязаный снуд, и кофейни «Уголок» - от нее призеру достанется сертификат на посещение заведения на двоих. И, конечно же, не обойдётся без цветов. Их предоставит салон «Орхидея Люкс»!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: