Незабываемые весенние выходные в Братске ждут вас на базе отдыха «Олимп»!

24 апреля 2017 г. 11:45 9853



Шашлыки – это не только всеми любимое блюдо, но и непременная вылазка на природу в отличной компании – с родными, друзьями или коллегами.
Шашлыки – это «уйди, женщина, мясо умеют готовить только мужчины!».
Шашлыки – это масса всевозможных вкусностей и напитков.
Шашлыки – это упоительные запахи пробуждающейся природы и «дым-дым, я масла не ем!».
Шашлыки – это азартная игра в футбол на полянке и война с «гостеприимными» голодными комарами.
Короче говоря, шашлыки - это отличные незабываемые выходные, проведенные за городом!

Только вот есть одно «но». 15 марта в Иркутской области объявлен особый противопожарный режим, который продлится до затяжных осенних дождей. А это значит, что жителям региона запрещено разводить открытый огонь (в том числе, и в мангале), а также посещать леса, когда сама природа манит покинуть душный и пыльный город!

Что же делать? На выручку страждущим братчанам готова прийти база отдыха «Олимп». Всего в 15-20 минутах езды от города, неподалеку от санатория «Юбилейный», вас ждет комфортный и безопасный отдых на природе! А это значит, что вам не нужно заблаговременно планировать поездку, запасаться топливом, упаковывать снаряжение и рисковать получить штраф за разведение огня. Можно абсолютно спонтанно позвонить друзьям в пятницу вечером, заскочить в магазин за покупками и махнуть в этот чудесный уголок тишины и спокойствия, расположенный всего в 10 минутах ходьбы до берега моря.

И даже капризы весенней погоды не станут для вас помехой! Ведь к услугам гостей на базе «Олимп» имеются 4 гостевых дома с полным набором удобств. Здесь с комфортом разместят всех. К достоинствам базы отдыха относятся также охраняемая территория, просторная и светлая столовая, где за одним праздничным столом может собраться большая и веселая компания - «Олимп» идеально подходит для проведения семейных праздников, свадеб и корпоративов!

Мастера кулинарного искусства могут воспользоваться мангалом для приготовления ароматного шашлыка. А непоседы любого возраста найдут, чем заняться, ведь здесь царит неповторимый олимпийский соревновательный дух! Спортивная площадка для занятий игровыми видами спорта, турники, брусья, батут - всегда к услугам отдыхающих. Мячи и прочий спортинвентарь можно взять напрокат у сотрудников базы.    

Ароматный, чистый лесной воздух, удивительные красоты сибирской природы - и, в то же время, комфортабельные номера, душевная атмосфера, безопасность, тишина и уют – что еще могут пожелать уставшие от суеты городские жители? Все прелести доступного загородного отдыха ждут вас круглый год на базе отдыха «Олимп»!

База отдыха «Олимп» находится неподалеку от дороги, ведущей в санаторий «Юбилейный».
Телефон для справок и бронирования номеров: 26-50-13, 41-02-89.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: